Импакт-решения или осознанное предпринимательство

19 мая в 14:00 интеллектуально-дискуссионный клуб FOUR WOMEN www.four4women.com проведёт дискуссию на тему «Импакт-решения или осознанное предпринимательство». В рамках идеологии клуба, 4 женщины-спикера обсудят актуальные и важные вопросы в сфере российского импакт-предпримательства.

Бизнес 16+

19 мая в 14:00 интеллектуально-дискуссионный клуб FOUR WOMEN www.four4women.com проведёт круглый стол на тему «Импакт-решения или осознанное предпринимательство». В рамках идеологии клуба, 4 женщины-спикера обсудят актуальные и важные вопросы в сфере российского импакт-предпримательства.

Эксперты обсудят различные подходы в инклюзивной деятельности и импакт-предпринимательстве, возможности и риски российского импакт-предпринимательства, повышенную потребительскую лояльность при участие в импакт-проектах, перспективы зеленых облигаций и будущее осознанного предпринимательства, а также как определится с выбором импакт-проекта в бизнесе и привлечь инвестиции в социальное предпринимательство.

Мероприятие проходит при поддержке: российского отделения международной организации «Женщины в атомной отрасли» (WIN Russia), Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина, французско-российского модельера Ольга Бояринова.

В дискуссии примут участие:

Оксана Веселова – создатель и руководитель проблемной лаборатории Биодизайна и разработки материалов, изделий из природного и биоразлагаемого сырья. Дизайнер-технолог инновационных текстильных материалов, аспирант кафедры Материаловедения и Товарной Экспертизы;

Луиза Александрова – директор по развитию «Союза организаций бизнес-ангелов»;

Карина Багдасар – основатель проекта «Abeille»,;

Анна Завалеева — директор по устойчивому развитию городов и территорий компании HPBS;

Виктория Константинопольская — генеральный директор ООО "Русский мех";

Ольга Бояринова – французско-российский модельер, основатель бренда «Olga Boyarinova»;

Анастасия Подольскаяоснователь платформы SANE Fashion;

Валерия Коростелёва — экотренер и эксперт в области экологизации, экологического просвещения и позиционирования, а также переработки и раздельного сбора отходов, сооснователь проекта «Собиратор» и другие.

Поделиться:

1071 день назад
19 мая 2021 14:00–17:00

Москва
Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина Москва, ул. Малая Калужская д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов